Você está aqui: Página Inicial > A ANAC > Institucional > Gerências > Gerências da SAF
conteúdo

Gerências da SAF

publicado 10/03/2016 16h47, última modificação 22/08/2019 08h36

Gerência de Gestão Estratégica de Recursos (GEST):
Gerente: Alberto Eduardo Romeiro Junior 
E-mail: alberto.romeiro@anac.gov.br 
      Gerência Técnica de Planejamento e Orçamento (GTPO);
      Gerente Técnico: Tulio Camargo da Silva
      E-mail: tulio.silva@anac.gov.br
      Gerência Técnica de Licitações e Contratos (GTLC) 
      Gerente Técnico: Laerte Gimenes Rodrigues
      E-mail: laerte.rodrigues@anac.gov.br.

Gerência de Serviços Logísticos e de Informação (GSIN): 
Gerente: Tony Hikari Yoshida
E-mail: tony.yoshida@anac.gov.br
      Gerência Técnica de Serviços Gerais (GTSG)
      Gerente Técnico: Daniel Bona Sousa
      E-mail:
      Gerência Técnica de Gestão da Informação (GTGI)
      Gerente Técnico: Bernardo Tomaz de Castro
      E-mail: bernardo.castro@anac.gov.br

Gerência Técnica de Assessoramento (GTAS)
Gerente Técnica: Renata de Souza Cabral
E-mail: renata.cabral@anac.gov.br         

Gerência Técnica de Administração e Finanças Rio de Janeiro (GTAF-RJ)
Gerente Técnico: José Helder da Silva Lima
E-mail: helder.lima@anac.gov.br

Gerência Técnica de Administração e Finanças São Paulo (GTAF-SP)
Gerente Técnica: Danilo Silva Passos
E-mail: danilo.passos@anac.gov.br

Gerência Técnica de Finanças e Contabilidade (GTFC)
Gerente Técnica: Viviane Santos Silva  
E-mail: viviane.silva@anac.gov.br